LISTADO DE EMPRESAS PARTICIPANTES EN LA CAMPAÑA "MAIRENA ES FERIA... te seguiré esperando."
Listado de comercios, empresas y establecimientos de hostelería participantes en la campaña «MAIRENA ES FERIA… te seguiré esperando.»
Nombre y dirección del comercio o establecimiento de hostelería participante
Gastrobar LaToná – Rafael Alberti 3
CAFETERIA LA PALOMA – C/ PABLO PICASSO N°30
TRIBAL – C/ FERNAN CABALLERO Nº 1
Bar Palmi 2 – Avenida Blas Infante 92A
Catering Juan Ortiz – Avenida Blas Infante, 120
Cervecería La Rana – Azahar 29
Cervecería Indalo – Calle Alcalde Retamino, 36
Bar Pérez – Calle Santa Eulalia n °17 bajo
Tantra café y copas – Calle Úbeda n20
Arawana copas – C/CERVANTES 65
Cache Deluxe – Cervantes 71 local 1
Bar la estrella – Pablo Neruda 2
PEÑA FLAMENCA ANTONIO MAIRENA – Plaza Antonio Mairena, 7
Wall street – Plaza Nueva del recreo s/n
Bar la checa – Calle almendro 45
Venyveras pizzería – Cervantes, 7
Bar mairena – Armenta 46
Cervecería La Legión – Triángulos nº 55
Cervecería La Canalla – Cervantes, 41
Homenaje Tapas – Calle Antonio Machado, 33
Nombre y dirección del comercio o establecimiento de alimentación participante
Agropatatas Alcoreñas S.L. – Luis de Góngora y argote s/n ( Camping Mairena)
Autoservicio Hnos. Román González – C/ Hijuelilla 46 local
Frutería los Alcores – Calle Cervantes N47
La Tiendecita del Parque – Luís de Góngora y Argote, 2 Local
SUPERMERCADO HNOS. MORILLO S. L – C/ SAN AGUSTÍN 4
AGAPITO – Cl Úbeda 8
Casa Antoñito – Calle Jesús n’ 47
Carnicería Santos&Mari Carmen – Armenta 87
Eroski – Catalina 2
Al punto carnicería Chari – Hijuelilla 2B
Fruteria santos y benitez – C/ calatrava 7
Jamonería Indalo – Calle Gualquivir, 22
Fruteria plaza las flores – Plaza Antonio mairena 4
La flamenca alimentación – Calle Jorge Bonsor 4
Francisco Castillo Navarro – C/Olivo ,44
Panadería San Antonio – Nuestra Señora del Ampato n°8B
Panadería «tuto» – Calle ancha 101
Nombre y dirección del comercio o establecimiento “otros” participante
Toysmaniatic jugueteria – Cervantes 71 local 9
PAPELERIA GRILLO – C/ JUAN MARIA COCA Nº 22
Carmen Latorre – Antonio Machado, 39
Papelería Catel – C/ Pablo Neruda, edificio Cervantes, local 1.
Merceria Entrecosturas – Ramón y Cajal 11A
Pepa tejidos y confección – San Fernando 78
Mercería Elvi – Camino de alconchel 48
CEROTE MUEBLES & DECORACION – PLAZA DE SAN SEBASTIAN, 2
Tree Hoise English – Calle Espiga 13
Modas Ana’s – Calle Cervantes numero 8-14 local 11
Acuarela Papelería Librería – C/ Maestra Isabel Gómez Rodríguez, nº6
Belén Jiménez-Ejercicio y Salud – C/Cervantes, 38 local
Talleres davidauto – Avenida vereda de san agustin n° 10
ELECTRO MAURI – NARANJO Nº 32
Foto Damián – Jorge Bonsor 10
TACHI BIENESTAR – C/MANUEL TORRES, LOCAL 2
AUTOESCUELA MARCOS – ALCALDE RETAMINO,44
Foto Fran – Calle Cervantes 8 local 14
COPISTERIA ZEUS, S.L. – C/RONQUERA,21
Vivacable – Calle Cervantes, 36
Neumáticos Espinosa e hijos, s.l. – Avda. Blas Infante, 31
Barberia de Javier Navarro – C/BENAJETE 2A
Librería La Señorita Esquivel – C/ Fernán Caballero, nº 18
Merceria,droguerías – Nuestra señora del Amparo 65
Foto Flash – Calle Benajete, 41
Academia de baile Rosario Jiménez – C/ Avicebrón, 3
+QUE BELLAS – Pedro Salinas 16
DEPORTES REJA – CERVANTES, 40
Calzados y Confecciones guillerma – Gandul 1 / Trianilla 6a / Esperanza 12
Lauser peluqueria unisex – C/ benajete N.47
Modas Borbe – San Fernando 96
Estudio Amancio Guillén – c/ San Fernando, 29
Peluquería M°Angeles Madroñal – C/ Portugal n° 7
Libreria-papeleria fleming – c/ Doctor fleming 8a
Muebles MAHARANA – Calle Benajete 17 B
Administración de Loterías La Brujita de los Alcores – Calatrava, 40
Libreria Mª de Gracia – Gandul 39
Lucía cordero – Av de Andalucía 66
Merceria Entre Costuras – Ramón y Cajal 11A
DROGUERÍA BAEZA – Cristo de la cárcel,7
VIS T.T modas – Benajete 54
CONCEPTCAR-SVQ. – C/ Benajete 71 A
Mary Guillen Fotógrafa – Benajete, 31
Semilleria- floristeria «El Brujo» – Alcalde Retamino, 32
Salón de belleza Montse Isorna – Doctor Fleming 15
Tintorería melgar – C/ Federico García Lorca 72
Kiosko Curro – C/ Trianilla, 5
Alba – Calle Blasco Ibañez 20 bajo
Nutrición y dietética Julia Jiménez – Ancha 128 local A
Tallista Pedro Benítez Carrión – Calle Trabajo 17
Sonia Galocha – Avenida Alcalde Retamino 33 Local A
Peluqueria chari sosa – Cl whasintong irving 35
Rosi Benitez Moda y Complementos – Ancha 29
ByB Belleza y Bienestar – Calle Carrascal nº12
Autoescuela Santa Lucía – C/ Pablo Neruda N° 19 Local
Premier Kids – Calle Cervantes, 71 local 7-8
Premier – Calle Cervantes, 71 local 16
Secado de Ramos de Novia – Calle Tomás de Paz, 1
MAIRENA MEDIACION SL GENERALI SEGUROS – C.HIJUELILLA,61
DOMLECO -Soluciones de Interiorismo- – C/ Benajete 50, Mairena del Alcor. Sevilla
CEI MIS PRIMEROS PASOS – C/ ENCINA Nº1, MAIRENA DEL ALCOR
Bricomelec – Pol ind gandul C Agricultores 6
Estudio de cocinas Dimco – C/ Cervantes, 4
marol moda – Pablo Neruda 5 local 8
PHONEYOU MAIRENA – C/ CERVANTES, 71, LOCAL 6
Peluquería zarpy – Avda de Andalucía n°21
RINCÓN MÁGICO – Calle Fernán Caballero, 41
POSA SHOP – CALLE FERNAN CABALLERO Nº52 LOCAL
Peluquería Jesús Galocha – Alcalde Retamino 37